среда, 22 августа 2012 г.

Outernauts

Люди добрые, а почему, собственно, никто не играет в Outernauts? Это же как покемоны, только без сверхунылого повторения однообразных действий, а с достаточно увлекательным повторением однообразных действий. Потому что КОТИКИ, и они ПРОКАЧИВАЮТСЯ, а также ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ, и что ещё вообще нужно от игры?


Денег особо не тянет (пока что), зато требует социальности — добавить друга нужно для выполнения главного квеста! Совсем совести нет — предполагать, что у людей, всерьёз играющих в фейсбучные флеш-игры, есть друзья. Я даже пыталась проводить агитацию в реальной жизни — все стыдливо отводят глаза и отвечают, что у них, мол, работа. Работа, мол, у них. И вообще они фейсбуком не пользуются.

А описывать здесь особо нечего, потому что это правда покемоны — с подобающе тупым сюжетом, мультяшной графикой и названием монстров типа Pumaflar. Да, это огненный котик. Да, мой стартер — именно он.

5 комментариев:

  1. ПОКЕМНЫ КРУТАЯ ИГРА. ИГРАЛ НА НДС И ГЕМБОЕ. ОБОЖАЮ

    ОтветитьУдалить
  2. Потому что с первых минут игры она себя четко позиционирует как жесткий pay-to-win. Хочешь прокачивать пета нормально с повышением уровня? Купи кристаллов. И так далее. Скажем так, по шкале 1-10 pay-to-win это где-то 8-10.
    А ведь игра заявляется как минимум наполовину как PvP-ориентированная.
    Не может быть нормального PvP когда параллельно идут две линейки предметов/зданий - обычные и элитные за реал.

    Короче открыл потому что визуально симпатично, 15 минут рвотного рефлекса, вышел и удалил. Потому что от игры ещё нужно чтобы она нормально игралась а не пыталась тебя развести на бабло за счёт фана, а классической форме дизайна f2p игр (ориентированной на жесткие ограничения чтобы срубить реал) давно пора на помойку.

    ОтветитьУдалить
  3. Лучше уж Занзару перепройду

    ОтветитьУдалить
  4. Не играют может потому что не знают про неё?

    ОтветитьУдалить